Высота 40 см , ¦диаметр сверху-9см-
Высота чашки 17 см
Уникальное, вместе с тем сдержанное изделие, стопроцентно, сможет придать шика практически каждый дизайн и добавить в него своих непревзойденных оттенков. Ето будет первый предмет, на который обратят внимание Ваши гости. Яркую расцветку и симпатичную форму можно отметить главной его хитростью.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Стекло |
| Глубина подсвечника | 170 мм |
| Высота подсвечника | 400 мм |
| Диаметр подсвечника | 90 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴








