
Ваза для цветов и интерьера ручной работы
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17-9334
+380 (98) 599-41-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная ваза ручной работы для цветов и разного декора. Прекрасный подарок к любому торжеству,Хорошо украшает интерьер дома,квартиры или офиса. Широкий ассортимент товаров представленных интернет-магазином удовлетворит каждого покупателя,Декоративные вазы являются ярким предметом интерьера. Вазы для цветов в дизайне жилья могут внести свою «изюминку», стать ярким акцентом или завершающим штрихом интерьера помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вазы | 210 мм |
| Ширина вазы | 220 мм |
| Глубина вазы | 115 мм |
| Высота вазы | 170 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



