Скляна миска сучасного дизайну. Она имеет плавную коническую форму, сужается книзу и расширяется вверх. Внешняя поверхность выполнена в насыщенном бирюзово-зеленом цвете, а внутренняя – белая, создающая красивый контраст. Стекло выглядит гладким, равномерным и блестящим. Такая миска может использоваться как декоративный элемент или для подачи фруктов, салатов или сладостей. Изготовлена традиционным методом выдувания стекла, в результате которого на поверхности могут быть заметны пузыри воздуха или полосы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | нет |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| материал салатника | стекло |
| диаметр салатника | 350мм |
| Форма салатника | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴



