
Тортовница на ножке с крышкой 32 см
2 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 604+
Подставка с стеклянным колпаком для торта , пирожных и других сладких десертных закусок - практичное, и стильное блюдо. Простая круглая форма, установленная на твердой ножке, будет красиво смотреться на столе, и в то же время создаст необычное украшение любой кухни и столовой. Тень не только прекрасно подаст поданные конфеты, но и позволит им дольше оставаться свежими. Подставка для торта сформирована традиционным ручным методом, что делает ее идеальным подарком для людей, которые ценят мастерство и уникальность. Прозрачное кристаллическое стекло позволяет не только внимательно следить за поданными закусками, благодаря чему блюдо более устойчиво к потускнению или повреждению
Стоит обратить внимание на:
Привлекательный дизайн
Идеальный подарок для хозяйки дома
Ручной работы
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 330 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 235мм |
- Цена: 2 350 ₴






