
Ваза "Сапог" для цветов и интерьера
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23-213А
Уникальная ваза ручной работы для цветов и разного декора. Прекрасный подарок к любому торжеству,Хорошо украшает интерьер дома,квартиры или офиса. Широкий ассортимент товаров представленных интернет-магазином "LuxDecor" удовлетворит каждого покупателя.
Хотите сделать необычные подарок ручной работы? Вам сюда! Обычные вещи приобретут неповторимый, яркий и запоминающийся вид! Наши вазы ручной работы, понравятся каждому.
Декоративные вазы являются ярким предметом интерьера. Вазы для цветов в дизайне жилья могут внести свою «изюминку», стать ярким акцентом или завершающим штрихом интерьера помещения.
Вазы имели практическое назначение вместилищ для хранения разнообразных жидкостей и продуктов, и до сих пор продолжаются – во всех возможных видах, назначениях и материалах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вазы | 125 мм |
| Ширина вазы | 185 мм |
| Высота вазы | 340 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр горловины | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴


