
Ваза стеклянная 37 см
845 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 037
+380 (98) 599-41-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 37см, диаметр сверху -11см
Изысканное, вместе с тем выдержанное изделие, безусловно, сможет украсить практически каждый дом и привнести в него своих характерных ноток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр вазы | 110 мм |
| Высота вазы | 370 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴

