
Изысканная стеклянная ваза 100см
4 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3711В
+380 (98) 599-41-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Любой интерьер нуждается в декоративном разнообразии, и ничто не работает в лучше, чем вечно модные и универсальные стеклянные вазы. Для стекла и декораций мы предлагаем высокие вазы на ножке. Изготовлены традиционным методом выдувания стекла, в результате которого на поверхности могут быть заметны пузырьки воздуха или полосы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота вазы | 1000 мм |
| Диаметр вазы | 270 мм |
| Диаметр горловины | 230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




