Любой интерьер нуждается в декоративном разнообразии, и ничто не работает лучше, чем вечно модные и универсальные стеклянные вазы. Для стекла и декораций мы предлагаем высокие вазы на ножке. Изготовлены традиционным методом выдувания стекла, в результате которого на поверхности могут быть заметны пузырьки воздуха или полосы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота вазы | 400 мм |
| Диаметр вазы | 250 мм |
| Диаметр горловины | 145 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴


