Топ продаж

Тортовниц с крышкой/клоше 320мм
2 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3077
+380 (98) 599-41-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тортовница изготовлена традиционным методом выдувания стекла в результате которого на поверхности могут быть заметны пузырьки воздуха или полосы. Такая модель широко применяется в барах, пабах и других местах общественного питания. Но также и в домашнем интерьере такое устройство будет выглядеть великолепно, а благодаря высокому качеству исполнения прослужит длительный период времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 100 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
| диаметр колпака | 300мм |
| высота ножки | 100мм |
| высота тортовницы | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


