Тарелка бамбуковая на ножке.
Еда еще никогда не была столь привлекательной!
Устали от загроможденного стола во время подачи закусок?
Бамбуковая тарелка на ноге – ваш герой.
Благодаря етому вы секономите больше места на столе, а еда будет выглядеть потрясающе и соблазнять вас из самых отдаленных уголков комнаты.
Почувствуйте отличный стиль и функциональность.
Пусть ваши гости ощутят себя в елегантном ресторане, даже если вы просто дома.
✅Бамбуковое блюдо для подачи блюд.
✅ Тарелка для подачи закусок.
✅ Вы добавите оригинальность простейшему блюду, поданному на бамбуковой доске.
✅ Деревянная доска добавит престижа вашему сырному празднику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Форма | Круглая |
| Материал | Бамбук |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 87 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








