Уникальная фруктовница-конфетница ручной роботы ,,Прекрасный подарок к любому торжеству,Хорошо украшает итерьер дома,квартиры или офиса,Широкий асортимент товаров представленых интернет-магазином "LuxDecor" удовлетворит каждого покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

